Copa TFC - Octavos de Final

Equipo PTS PJ PG PE PP GF GC DIF
Bragado 3 1 1 0 0 8 0 8
Mingus FC 3 1 1 0 0 4 0 4
Perdon Diego FC 3 1 1 0 0 4 1 3
Sadop F.C 3 1 1 0 0 3 1 2
Wuppertaler FC 3 1 1 0 0 3 1 2
San Nicolas 3 1 1 0 0 1 0 1
Toro FC 3 1 1 0 0 3 2 1
Villa Risso FC 1 1 0 1 0 4 4 0
Temple FC 1 1 0 1 0 4 4 0
Club Atletico Liniers 0 1 0 0 1 2 3 -1
Los Billys 0 1 0 0 1 0 1 -1
Canadiense Fc 0 1 0 0 1 1 3 -2
Primavera FC 0 1 0 0 1 1 3 -2
Aston Birra FC 0 1 0 0 1 1 4 -3
Canning FC 0 1 0 0 1 0 4 -4
Llavallol Fc 0 1 0 0 1 0 8 -8





Resultados de la Fecha
Fecha N°
Cancha:1 Sede: AEFIP

12-08-2017 10.00 HS

Wuppertaler FC

3
1

Canadiense Fc

Cancha:3 Sede: AEFIP

12-08-2017 10.00 HS

Aston Birra FC

1
4

Perdon Diego FC

Cancha:2 Sede: AEFIP

12-08-2017 11.45 HS

Villa Risso FC

4
4

Temple FC

Cancha:1 Sede: FOETRA

12-08-2017 10.00 HS

Canning FC

0
4

Mingus FC

Cancha:2 Sede: AEFIP

12-08-2017 15.15 HS

Club Atletico Liniers

2
3

Toro FC

Cancha:3 Sede: AEFIP

12-08-2017 13.30 HS

Sadop F.C

3
1

Primavera FC

Cancha:1 Sede: FOETRA

12-08-2017 13.30 HS

Los Billys

0
1

San Nicolas

Cancha:1 Sede: SETIA

12-08-2017 15.15 HS

Llavallol Fc

0
8

Bragado



26 08
Araknofobia
vs
Vizcarra FC
26 08
Borbotones FC
vs
Villa Risso FC
26 08
Campari FC
vs
V L Eleven
26 08
Canning FC
vs
Salidores Compulsivos FC
26 08
Chivo De Oro FC
vs
Empetrolados
26 08
Defensores de Lugano
vs
Deportivo Liniers


Fixture y Resultados
  • Wuppertaler FC   3   vs   1   Canadiense Fc
    Aston Birra FC   1   vs   4   Perdon Diego FC
    Villa Risso FC   4   vs   4   Temple FC
    Canning FC   0   vs   4   Mingus FC
    Club Atletico Liniers    2   vs   3   Toro FC
    Sadop F.C   3   vs   1   Primavera FC
    Los Billys   0   vs   1   San Nicolas
    Llavallol Fc   0   vs   8   Bragado
Sancionados de la Fecha
Desde Fecha Hasta Fecha Equipo Jugador Motivo

No hay sanciones en esta fecha



Goleadores
Jugador Equipo Goles

No hay goleadores en esta fecha



FairPlay
Posicion Equipo Pts
1 Bragado 0 0 0
2 Perdon Diego FC 0 0 0
3 Nuevo Liniers FC 0 0 0
4 Sadop F.C 0 0 0
5 Boppard 0 0 0
6 Primavera FC 0 0 0
7 Club Atletico Liniers 0 0 0
8 Canadiense Fc 0 0 0
9 Llavallol Fc 0 0 0
10 Pucho Loco FC 0 0 0
11 Mingus FC 0 0 0
12 Wuppertaler FC 0 0 0
13 Plaza Santojanni 0 0 0
14 Canning FC 0 0 0
15 Temple FC 0 0 0
16 Ramos Sur Fc 0 0 0
17 San Nicolas 0 0 0
18 Villa Risso FC 0 0 0
19 Quique AC 0 0 0
20 Los Billys 0 0 0
21 Toro FC 0 0 0
22 Perufla FC 0 0 0